Kapitalerhöhung aus Gesellschaftsmitteln

§ 27a (4) Z 4 EStG | § 6 Z 15 EStG = Keine Generierung neuer Anschaffungskosten durch Kapitalerhöhung aus Gesellschaftsmitteln?
Wie ist dazu der § 3 (1) Z 29 EStG zu verstehen?

Schreibe einen Kommentar

*

code