fbpx

§ 139 BAO iVm §83 BAO

PädagogÜB BAO Abschnitt 5 – Frage f
Wieso ist in Lösung nicht auch §139 BAO erwähnt – bzw. wäre dies nicht auch eine Lösung?
Wie ist §139 BAO iVm dem steuerlichen Vertreter (§83(1)+(2) BAO) zu sehen?

Schreibe einen Kommentar

*

code