fbpx

§ 26 (2) BAO gewöhnlicher Aufenthalt

Sehr geehrter Herr Fritsch! Wann gilt die unbeschränkte Abgabepflicht schon für die ersten 6 Monate und wann erst AB 6 Monaten? Mir sind hier Satz 1 und Satz 2 des § 26 (2) BAO nicht ganz klar. Vielen Dank schon vorab!

Schreibe einen Kommentar

*

code